Изменения в миграционной политике России в 2015

К списку

Что изменится в России в сфере миграционного законодательства в в следующем, 2015 году?  Причем ветер перемен подует в сторону не только иностранных граждан, но и работодателей. Итак, иностранцам следует знать, что им предстоит сдавать тест на знание русского языка. Что отменят разрешения на работу, вместо них будут патенты, которые будут подразделяться на категории – работа у физического и работа у юридического лица. За работу у юридического лица будет введен налог, который ляжет на плечи самого иностранца.

Тем, кто профессионально водит машину, должен будет получить права российского образца.

Работодатели будут оплачивать тесты на знание русского языка, истории и законов работников, а также налог 13%. Страховые взносы в тех же объемах также станут заботой работодателей.

Становится ясно, что ключевыми задачами для работодателей и иностранных работников до конца года становится оформление документов в самом быстром темпе, иначе можно лишиться и работы, и работника. Также специалисты советуют пройти все небходимые тестирования заранее, чтобы в начале года не попасть в очередь из желающих не стать нарушителями закона.

К списку

zagranicey.com № ❶ ✰ Помощь трудовым эмигрантам ✰ НовостиИзменения в миграционной политике России в 2015
Яндекс.Метрика