В Великобритании сократят количество потенциальных мигрантов

К списку

На туманном Альбионе не планируют отказываться от курса миграционной политики, выбранного нынешней властью. Он подразумевает сокращение количества иммигрантов из стран Европейского Союза. Так заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, не забыв обвинить прежние власти в безответственной миграционной политике и потребовал ни много, ни мало – запоздалых извинений.

Он объяснил жесткость своих заявлений тем, что пока лейбористы находились у власти, количество иностранцев, прибывающих в страну, увеличилось в 4 раза. За неполные двадцать лет цифра впечатляющая – два с половиной миллиона человек.

И это еще не предел, к Евросоюзу добавилось еще 8 новых государств, которые сильно уступают Соединенному Королевству по уровню развития и уровню жизни. Естественно ожидать притока иммигрантов и оттуда.

Ходят упорные слухи, что теперь вид на жительство в Великобритании будут продавать с торгов. А также, что будет установлен минимальный предел доходов для человека, желающего стать гражданином Великобритании - 35 тысяч фунтов. Таким образом, власти хотят продолжить выбранный курс и сократить или хотя бы оставить на прежнем уровне процент выходцев из других стран. На сегодняшний день он составляет 13%.

К списку

zagranicey.com № ❶ ✰ Помощь трудовым эмигрантам ✰ НовостиВ Великобритании сократят количество потенциальных мигрантов
Яндекс.Метрика